Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Поздравление от Деда Мороза» принимает Почта России

24 октября 2011, 11:38
Первые поздравления и подарки уже заказали жители г.Камышлова, г.Красноуфимска, г.Талицы и г.Новоуральска.

Всего до 23 декабря свердловские почтовики планируют принять порядка 10 тыс заявок на поздравление от Деда Мороза.

Заказать интересный подарок родители могут до 23 декабря в любом отделении почтовой связи либо через сайт Почты. Рассылка заказанных поздравлений начнется 1 декабря 2011 года. Получив извещение, адресат сможет забрать подарок в почтовом отделении в удобное время в течение целых 2-х месяцев. Все это время сюрприз будет храниться абсолютно бесплатно.

В этом году Почта полностью обновила и расширила ассортимент новогодних сюрпризов, а также расширила географию сезонной услуги. Подарками от главного новогоднего персонажа теперь можно порадовать родных и близких не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Украине и Германии.

Кроме традиционного письма от Деда Мороза, Почта России предлагает 12 разнообразных вариантов подарков — от наборов игрушек и книжек до компьютерных и настольных игр. Они будут интересны детям разного возраста, а некоторые — порадуют всю семью. Отметим, стоимость подарка с поздравлением от Деда Мороза — от 480 до 1000 рублей в зависимости от выбранного набора и региона доставки. Письмо от Деда Мороза стоит 120 рублей по России и 200 рублей — при отправке за рубеж.

Ежегодно усилиями почтового оператора более 250 000 детей получают необычные подарки и персональные поздравления от Деда Мороза. Прогнозируя ожидаемый рост объемов посылок в преддверии новогодних и рождественских праздников, Почта России оптимизирует логистику доставки, перераспределяет объемы между местами почтового обмена, увеличивает площади помещений для обработки международных отправлений и устанавливает дополнительное оборудование.