Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

66.ru покажет трэш в студенческих общежитиях Екатеринбурга

9 сентября 2011, 15:46
Устали писать о беспределе, который творится в вашем общежитии? Просто сделайте снимок, пришлите его нам и получите за это билеты в кино.

Портал 66.ru всерьез взялся за проблемы студенчества Екатеринбурга, а начнем мы с самой главной головной боли всех приезжих — общежитий. Поводом послужили сообщения об «ужасных условиях», в которых приходится жить студентам. Если вы еще не читали наш фоторепортаж из общаг УрФУ, Горного университета, УрГСХА, РГППУ, то можете найти его здесь. В альбом попали ваши снимки из студенческих корпусов разных лет. Теперь мы собираем фото, сделанные в этом, 2011 году. За самые лучшие портал 66.ru вознаградит билетами в кино.

Хватит писать на форумах о душе, который работает раз в полгода, и огромных очередях, которые к нему выстраиваются... Старых деревянных окнах, не спасающих от холода зимой, когда температура достигает отметки в −37, мышах под лавкой, клопах и прочих «домашних» гадах, а также грибах, растущих на кухне и в душевых комнатах... Давайте просто это снимем на фотоаппарат, чтобы всем и каждому стало понятно, насколько тяжела жизнь российского студента. Качество фотографий не имеет значения.

Ждем ваши фото на адрес ilk4@66.ru. Можно с комментариями. Анонимность гарантируется.