Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Нас ждут последние теплые выходные. А в день города — дождь

19 августа 2011, 12:46
На Средний Урал приближается осень. В выходные дни воздух прогреется до +15°С, но уже к середине следующей недели столбики термометров опустятся до +8°С. Ожидаются дожди.

Согласно данным ежедневного проноза погоды от 66.ru, сегодня, 19 августа, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем +15°С, ночью +6°С. Атмосферное давление 734 мм рт. ст. Ветер восточный.

Выходные дни ожидаются прохладными и дождливыми. В субботу, 20 августа, в городе переменная облачность, без осадков. Днем +19°С, ночью +7°С. Ветер прохладный, северо—восточный. Однако, солнце все же выйдет из-за облаков и порадует нас в этот праздничный день. В воскресенье, 21 августа, в Екатеринбурге день города и, как и в прошлые года, в этот день нас ждет переменная облачность, небольшой дождь. Атмосферное давление 736 мм рт. ст. Ветер северо—восточный.

На следующей неделе ожидается похолодание — ищите плащи и куртки! Уже к середине недели столбики термометров опустятся до +8°С в дневное время, в ночное — до +5°С. Возможны кратковременные дожди.

Следите за прогнозом погоды вместе с 66.ru! Не дайте погоде нарушить Ваши планы.