Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Плохо одетых екатеринбуржцев будут высмеивать в интернете

17 августа 2011, 15:24
В Екатеринбурге стартует «Месячник борьбы с несуразной одеждой».

Один из сайтов, посвященных beauty-индустрии, запускает акцию по облагораживанию внешнего вида жителей города.

В рамках проекта будет проведен конкурс на лучший рассказ о самых нелепых нарядах россиян за границей, выставка «дурацкой одежды» и показ вещей, которые считаются подходящими для поездки в зарубежные страны.

Организаторы мероприятия:

— Внешний облик наших туристов за рубежом оставляет желать лучшего. Наши туристы, не стесняясь, могут не только надеть носки со шлепанцами, носить смешные плавки, пойти на каблуках на пляж, но и порой не учитывают культуру той страны, в которую приехали.

Проект призван изменить эту ситуацию, акцентировав внимание екатеринбуржцев на том, как выглядеть можно и как нельзя. В рамках «Месячника борьбы с несуразной одеждой» будет проведен конкурс на лучший рассказ о самых нелепых нарядах россиян за границей (письмо с фотографией можно отослать на электронный адрес info@krasimo.ru), показ вещей, которые местные стилисты считают подходящими для поездки в зарубежные страны, а также выставка дурацкой одежды.

Все желающие смогут выбросить нелепые, по их мнению, наряды в специально подготовленные мусорные корзины, которые установят в одном из торговых центров Екатеринбурга. Дата начала и место приема несуразной одежды будут объявлены через несколько дней. Соответствующий фотоконкурс проходит на странице в социальной сети «Вконтакте».