Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За финалом «Мисс Екатеринбург-2011» можно следить в интернете

12 августа 2011, 18:46
Напомним, что самую красивую девушку города выберут сегодня, 12 августа, в 19 часов.

Финал конкурса состоится в пятницу, 12 августа, в 19:00, в Театре юного зрителя, где лучшая из лучших получит звание «Мисс Екатеринбург — 2011», корону, а также стильный и комфортный автомобиль, сообщает пресс-служба мэрии. Трансляция будет вестись на Официальном портале города.

Основными критериями в работе жюри для отбора первой красавицы города станут внешние данные, культура речи, пластика движений, эрудиция, образованность. По итогам финального шоу будут названы обладательницы званий «Мисс Екатеринбург — 2011», «I Вице-мисс Екатеринбург — 2011», «II Вице-мисс Екатеринбург — 2011», «Мисс зрительских симпатий», а также победительницы 8 номинаций, которые учредили спонсоры проекта.

Конкурсантки больше месяца обучались на курсах по сценическому движению и культуре речи, ораторскому искусству и актерскому мастерству, хореографии и вокалу.

Кроме того, в этом году сценаристы решили втянуть зрителей в увлекательную историю. «Фильм, фильм, фильм!» — вот что стало сюжетом для нового эпизода в истории «Мисс Екатеринбург».

Ведущим конкурса станет участник «Евровидения», певец и актер Алексей Воробьев.