Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Молодая гвардия» обвинила Жириновского в импотенции

24 июля 2011, 18:00
В ответ сторонники Владимира Вольфовича закидали мологвардейцев яйцами.

Активисты «Молодой гвардии» устроили пикет у офиса ЛДПР в Москве. Таким образом они отреагировали на заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского, по мнению которого следующим президентом России не должен быть ни бывший глава государства Владимир Путин, ни нынешний — Дмитрий Медведев. О проведении акции сообщается на сайте молодежного движения «Единой России».

В ходе акции, как утверждают «молодогвардейцы», они передали активистам ЛДПР коробку с допингом для Жириновского. По мнению участников мероприятия, Жириновский — «политический импотент». «Подуставшему вождю либерал-демократов, которому исполнилось в этом году 65 лет, без допинга явно не обойтись», — отмечается в сообщении МГЕР. Лидер «Единой России» Владимир Путин пока не справил даже 60-летний юбилей.

На сайте «Молодой гвардии» сообщается, что сторонники Жириновского из окон офиса закидали участников акции яйцами. В ответ «молодогвардейцы» скандировали, что «ЛДПР — партия без яиц».

Мнение о том, что новым президентом России не должны быть Путин или Медведев, а к власти должен прийти кто-то другой, Жириновский высказал в интервью газете «Коммерсантъ» 18 июля. В «Молодой гвардии» решили, что лидер ЛДПР намекнул на самого себя.

Владимир Жириновский планирует принять участие в выборах в 2012 году. В то же время ни Путин, ни Медведев пока не заявили о том, что будут участвовать в кампании.