Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Ревде выберут нового главу администрации

7 июня 2011, 12:29
Первый этап конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Ревда пройдет 21 июня. В настоящий момент должность занимает Андрей Семенов.

Как сообщает пресс-служба администрации городского округа Ревда, объявлен кокурс на замещение должности главы администрации. Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап назначен на 21 июня, второй — на 29.

В состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Ревда, в частности, вошли Владимир Южанин, глава городского округа Ревда, Сергей Балеевских, председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике.

Администрация города напоминает, что право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком. Кроме того, кандидат должен иметь высшее профессиональное образования и стаж муниципальной (государственной) службы не менее 6 лет либо стаж работы по специальности не менее 7 лет. Более подробно со списом требований можно ознакомиться, скачав приложение, размещенное на официальном сайте городского округа.

Первый и второй этапы конкурса проводятся по адресу: 623280, г. Ревда, ул. Цветников, 21, кабинет главы городского округа Ревда.