Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сергей Миронов начнёт избирательную кампанию с Урала

3 июня 2011, 11:38
По словам Игоря Данилова, именно об этом свидетельствует приезд в Екатеринбург известного политика.

Сегодня, 3 июня в Екатеринбург прибывает лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Изначально визит экс-председателя Совета Федерации считался неформальным: предполагалась встреча со старыми друзьями — участниками геолого-разведывательной экспедиции. Однако накал страстей по поводу отставки «третьего лица государства» внес свои коррективы — Миронову предстоит длинный рабочий уикенд.

«С раннего утра 4 июня у Сергея Михайловича запланированы встреча с партактивом «Справедливой России» и сторонниками нашей партии. Первая встреча намечена на 9:00 в общественной приемной «Справедливого ЖКХ» на ЖБИ — сообщил депутат областной думы от фракции «Справедливая Россия» Игорь Данилов. По словам политика, приезд на Урал известного Сергея Миронова можно считать стартом избирательной кампании.

Из приемной «Справедливого ЖКХ» Миронов в сопровождении соратников направится возложить цветы к мемориалу «Черный тюльпан», а затем ему предстоит многочасовая расширенная встреча с партактивом, — сообщает justmedia.ru. «Справороссы» обсудят планы на предвыборную пору и пообщаются неформально.