Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Единорос будет агитировать частушками в Екатеринбурге

22 февраля 2011, 10:14
Частушки будут исполняться на остановках общественного транспорта в 14-м избирательном округе, по которому баллотируется единорос Александр Худяков.

Агитаторы будут исполнять частушки в поддержку кандидата в депутаты Екатеринбургской городской думу от «Единой России» Александра Худякова, сообщает «Ура.Ru». Мероприятия подобного рода начнутся с потеплением. Содержание всех частушек неизвестно, однако сообщается, что главным слоганом кампании станет «Лучше всяких дураков Александр Худяков!»

Довыборы в гордуму Екатеринбурга пройдут 13 марта. Бороться с Худяковым за депутатский мандат будут четыре человека: справорос Геннадий Ушаков, представитель ЛДПР Насир Гасанов, кандидат от КПРФ Ирина Заволоко и единственный самовыдвиженец, фотограф Дмитрий Горчаков.

Остальные претенденты на депутатское кресло не были зарегистрированы избиркомом, поскольку комиссия обнаружила в собранных в их поддержку подписях слишком много брака. Изначально об участии в выборах заявили 19 кандидатов, однако вовремя документы подали только девять. Среди прочих к выборам не были допущены представитель «Яблока» Ирина Скачкова и самовыдвиженец, однофамилец Худякова — Эдуард Худяков.