Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новогодний корпоратив в Кремле проведет Брежнев

23 ноября 2010, 16:40
Администрация президента России отметит корпоративный Новый год возвращением в СССР.

В заявке на проведение праздника встречи 2011 года, размещенной на официальном сайте госзакупок, именно так называется общая концепция мероприятия: «Застольный Новый год, или Back in the USSR».

Согласно тендеру, мероприятие пройдет в подмосковном пансионате «Клязьма» управделами 18 декабря тесным кругом в 350 человек. Празднование планируется долгое, даже музыкально-развлекательная программа займет время с 14:00 до 17:00 и после перерыва с 22:00 до 05:00, сообщает «Газета.ru».

Помимо стандартных развлечений организаторы мероприятия должны записать шуточное интервью президента с новогодним поздравлением гостей вечера и интервью самих гостей с последующей трансляцией. Хитом вечера станут двойники Леонида Брежнева и Аллы Пугачевой, каждый из которых будет развлекать гостей по 40 минут поздравлениями и песнями, конкурсами и подарками.

Советскую атмосферу, по замыслу организаторов мероприятия, поддержат русские и зарубежные хиты 70-90-х (в качестве примеров — Chelentano, Abba, Bony M, Modern Talking, «Мираж», «Ласковый май», «Браво», Жанна Агузарова), джаз, латино, рок-н-ролл. Послушают гости и «хиты современной российской эстрады», и «современную клубную музыку», к коей отнесены Jamiroquai и Pussycat Dolls.

Организаторам новогодних кремлевских гуляний управделами президента готово заплатить 500 тысяч рублей.