Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Свердловскую область прибыла делегация Пакистана

28 июля 2010, 20:02
Визит делегации связан с планируемым участием президента Пакистана в четырехстороннем саммите, который пройдет в августе 2010 года в Сочи.

Бизнесмены исламской республики знакомятся с инвестиционными возможностями Среднего Урала для того, чтобы подготовить рекомендации для улучшения двусторонней торговли и экономических отношений.

Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин рассказал гостям о потенциале Среднего Урала и крупнейших инвестиционных проектах, реализуемых в области.

Кроме того, представители делегации деловых кругов Пакистана выразили заинтересованность в организации регулярного грузового авиационного маршрута Екатеринбург-Лахор, а также открытии торгового представительства в столице Среднего Урала.

Завершая встречу, Анатолий Гредин выразил уверенность в том, что визит делегации деловых кругов исламской республики Пакистан не только поможет развитию взаимной торговли, но и поднимет на качественно новый уровень наше сотрудничество в других отраслях экономики.