Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Аркадий Чернецкий проголосовал в здании лесхоза на Чусовском тракте

14 марта 2010, 14:11
Глава Екатеринбурга проголосовал на выборах депутатов Свердловской областной думы на избирательном участке № 1310, расположенном в здании лесхоза на Чусовском тракте.

Об этом сообщает официальный городской портал www.ekburg.ru.

Мэр прибыл на участок в 10:30 вместе с супругой Ларисой Романовной. Выполнив свой гражданский долг, он ответил на вопросы журналистов, освещающих процесс выборов.

В частности, глава муниципалитета отметил, что в целом предвыборная кампания и в Екатеринбурге, и на территории области прошла достаточно спокойно, никаких серьезных эксцессов не отмечено.

По мнению Аркадия Чернецкого, на этот раз более активную агитацию вели коммунисты, а также ЛДПР и Справедливая Россия. Лидеры этих партий за предвыборный период успели посетить Екатеринбург, что лишний раз доказывает большую значимость нашего региона в масштабе России. «Судя по всему, для всех партий очень показательно, какой результат будет достигнут в Свердловской области», — подчеркнул мэр.

Также градоначальник отметил, что все избирательные участки Екатеринбурга подготовлены к этому ответственному мероприятию. На случай возникновения коммунальных проблем, службы ЖКХ города находятся сегодня в режиме повышенной готовности. В случае возникновения возможных аварийных ситуаций или чрезвычайных происшествий смогут принять оперативные меры к их устранению.