Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Зюганов едет в Екатеринбург

2 марта 2010, 13:21
Стала известна дата визита в Екатеринбург лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

Как сообщил Накануне.RU первый секретарь свердловского обкома КПРФ Владимир Краснолобов, Зюганов прибудет в уральскую столицу вечером 10 марта. На 11 марта намечены основные мероприятия визита, в том числе, пресс-конференция, встреча с общественностью в Театре Эстрады. Кроме того, в 16.00 лидер КПРФ встретится с губернатором Свердловской области Александром Мишариным. 12 марта Зюганов улетит в Москву.

Руководитель департамента информационной политики губернатора Свердловской области Михаил Кетько рассказал Накануне.RU, что встреча главы региона с Геннадием Зюгановым действительно планируется.

Напомним, что Зюганов завершит вояж партбоссов на Урал, который проходит накануне выборов 14 марта. В феврале в Екатеринбурге уже побывали Вячеслав Володин и Франц Клинцевич от «ЕР», от «Справедливой России» приехал ее лидер Сергей Миронов. Сегодня в Екатеринбург прибудет председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Отметим, что Геннадий Зюганов станет единственным руководителем оппозиционной партии, с которым встретится Мишарин.