Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Медведев меняет формат телевыступлений

7 октября 2009, 10:36
Президент РФ Дмитрий Медведев в новом телевизионном сезоне несколько изменит формат своих выступлений в эфире федеральных телеканалов, пишет в среду газета "Коммерсант".
В частности, по данным издания, уже в это воскресенье, 11 октября, президент выступит в эфире Первого канала, но не в кремлевском кабинете или в своей загородной резиденции, как раньше, а в телевизионной студии телецентра "Останкино". Это газете подтвердила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Как отмечает издание, запись беседы пройдет уже сегодня в студии Первого канала, а вопросы Медведеву будет вновь задавать руководитель дирекции информационных программ Первого Кирилл Клейменов.

Интервью президента выйдет в 21.00 в рамках итоговой программы "Воскресное "Время", которую еженедельно ведет Петр Толстой. Как отмечает газета, полчаса от программы в студии Первого канала в рамках беседы с президентом будет вести Клейменов, а в оставшееся время продолжит Толстой.

По информации "Коммерсанта", кроме записи беседы на Первом канале, президент Медведев посетит и студийный комплекс телеканала и пообщается с сотрудниками.

В ноябре Дмитрий Медведев вновь приедет в "Останкино", на этот раз для записи беседы на НТВ, пишет издание.