Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Назначен новый управляющий Восточным округом Свердловской области

16 марта 2009, 15:16
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель назначил Николая Клевца на должность управляющего Восточным управленческим округом Свердловской области, членом правительства Свердловской области.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, губернатор Эдуард Россель отметил, что сегодня в области реализуются замечательные программы по поддержке села. Именно в Восточном округе можно многое сделать в этом направлении. "Мы можем совместными усилиями поднять село на новую ступень, сделать привлекательным для жизни" - заявил губернатор.

Отметим, сегодня стало известно, что прежний управляющий Восточным округом Владимир Волынкин покидает свой пост в связи с добровольной отставкой.

Справка: Николай Клевец родился в 1957 году в Гомельской области, в 1978 году окончил Свердловский государственный педагогический институт, работал учителем, затем директором школы в Байкаловском районе. С 1983 года - на выборных должностях - первый секретарь Байкаловского райкома ВЛКСМ, первый секретарь райкома КПСС, заместитель председателя, председатель Байкаловского районного Совета народных депутатов. С 1996 года Николай Клевец является главой администрации Байкаловского района, в котором он работает всю жизнь.