Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За несколько часов до пресс-конференции: Куйвашев поручил министрам выполнить все пожелания президента

14 декабря 2017, 11:11
За несколько часов до пресс-конференции: Куйвашев поручил министрам выполнить все пожелания президента
Фото: архив 66.ru
Сегодня днем чиновники будут следить за многочасовым выступлением Владимира Путина в режиме онлайн.

Сегодня во время выступления на очередном собрании правительства губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, что поручил членам кабинета министров внимательно следить за пресс-конференцией Владимира Путина и анализировать вопросы, которые имеют отношение к Среднему Уралу. Об этом сообщает корреспондент 66.RU.

Слова Евгения Куйвашева цитирует департамент информационной политики губернатора.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области:

— Сегодня состоится прямая трансляция пресс-конференции Президента России Владимира Владимировича Путина. По итогам общения со СМИ Президент России традиционно дает ряд поручений, в том числе касающихся регионов. Прошу самым внимательным образом проанализировать вопросы пресс-конференции, входящие в ваши компетенции и имеющие отношение к Свердловской области.

Напомним, что сегодня, 14 декабря, Владимир Путин в последний раз за свой третий срок пребывания на посту главы государства соберет журналистов на традиционную большую пресс-конференцию. На нее аккредитовано рекордное количество журналистов — 1 640. В 2016 году за 3 часа 50 минут задать вопросы Путину смогли 48 корреспондентов.

Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и Первый канал, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Начало пресс-конференции в 12 часов по Мск.