Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге заработал штаб Ксении Собчак. У сторонников телеведущей уже появились недоброжелатели

12 декабря 2017, 13:54
В Екатеринбурге заработал штаб Ксении Собчак. У сторонников телеведущей уже появились недоброжелатели
Фото: Группа "Екатеринбург против всех" в социальной сети Facebook
Официальное открытие штаба состоится в день приезда журналистки в уральскую столицу.

В Екатеринбурге заработал штаб телеведущей Ксении Собчак, которая в следующем году планирует участвовать в президентских выборах. Сторонники журналистки арендовали помещение на первом этаже в доме по адресу Белинского, 86.

«С сегодняшнего дня ждем вас в гости. Напоминаем, что официальное открытие будет приурочено к приезду Ксении Собчак в Свердловскую область в субботу, 16 декабря», — написано в группе «Екатеринбург против всех».

Через несколько часов после открытия в штаб Ксении Собчак заявилась женщина преклонного возраста, сорвала наклейки и сказала, что в стране ее все устраивает. «Это был акт гражданского выражения мнения. Бороться с этим будем только словом», — сказал корреспонденту 66.RU начальник штаба Собчак Евгений Рон.

Ксения Собчак уже посещала Екатеринбург после того, как объявила об участии в президентской гонке. Официально ее визит был связан с проведением лекции для молодых мам, однако на встрече с журналистами и сторонниками она отвечала исключительно на вопросы о политике.