Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Главред «Эха Москвы» рассказал о тайном смысле прямой линии Путина со школьниками

21 июля 2017, 13:44
Главред «Эха Москвы» рассказал о тайном смысле прямой линии Путина со школьниками
Фото: 66.RU
Он утверждает, что участников детской прямой линии будут противопоставлять подросткам, которые ходят на митинги Алексея Навального.

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов рассказал в своем Telegram-канале о смысле прямой линии президента РФ Владимира Путина со школьниками, которая пройдет сегодня в лагере «Сириус».

Венедиктов опубликовал рассказ своего источника, утверждающего, что подростков, встречающихся с Путиным, будут противопоставлять тем, которые выходят на митинги, в том числе организованные Алексеем Навальным.

«Наконец-то мне объяснили историю с детской прямой линией Путина. «Алексей, ну что здесь непонятно? Мы продемонстрируем, что кроме хулиганистых московских подростков, швыряющих в полицейских кирпичами, подростки со всей страны занимаются учебой и наукой. То есть настоящим будущим страны. И именно с ними и встречается лидер нации. И именно к ним он будет прислушиваться, а не к хулиганам, с которыми будет разговаривать сержант. Понятно?» — написал в Telegram-канале главред «Эха».

Владимир Путин встретится со школьниками из 66 регионов России в образовательном центре «Сириус» в Сочи сегодня. Программа будет называться «Недетский разговор с Владимиром Путиным». Вопросы президенту можно отправить через официальный аккаунт НТВ в социальной сети «ВКонтакте», там же будет идти трансляция прямой линии.

Фото: 66.ru