Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Девушка впала в эйфорию»: «Единая Россия» заявила, что Юлия Михалкова придумала совещание в администрации президента

9 июня 2016, 15:16
«Девушка впала в эйфорию»: «Единая Россия» заявила, что Юлия Михалкова придумала совещание в администрации президента
Фото: архив 66.ru
В партии пояснили, что участницу «Уральских пельменей» никто не приглашал в администрацию, и поставили под сомнение тот факт, что она вообще встречалась там с кем-либо.

«Единая Россия» опровергла заявление Юлии Михалковой о ее участии в совещании в администрации президента. Напомним, по словам участницы «Уральских пельменей», в начале недели ее как лидера праймериз в Госдуму пригласили в администрацию, чтобы обсудить вопросы социально-экономического развития Свердловской области. Это сообщение девушка разместила в Instagram.

Однако в партии заявили, что никаких совещаний с лидерами праймериз в администрации президента не было. «Михалкова, видимо, впала в эйфорию. Никаких массовых консультаций с лидерами праймериз в администрации по поводу развития регионов не проводится, и подобные записи совершенно неуместны. С кем встречалась Михалкова — неизвестно, и вызывает сильное сомнение, что она вообще с кем-то встречалась в администрации», — пояснил Znak.com источник, близкий к руководству «Единой России».

Напомним, Юлия Михалкова набрала на свердловских праймериз 11,79% голосов, заняв третье место по списку. Участницу «Уральских пельменей» опередили только депутат Госдумы Павел Крашенинников и депутат Заксобрания Сергей Чепиков.