Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Организатор форума высотного строительства стал новым главой Орджоникидзевского района

11 января 2016, 12:09
Организатор форума высотного строительства стал новым главой Орджоникидзевского района
Фото: архив 66.ru
Его предшественник — Олег Лефтон — руководил районом с 2007 года.

Руководителем администрации Орджоникидзевского района назначен Вячеслав Трапезников, до этого занимавший должность исполнительного директора «Гильдии строителей Урала».

Информацию о кадровых перестановках подтвердили в мэрии, добавив, что Трапезников уже представлен своим подчиненным. Свои новые обязанности он будет исполнять с сегодняшнего дня. Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб пожелал Трапезникову успехов в работе и выразил уверенность, что под его началом территория продолжит динамично развиваться во всех сферах.

Слухи о том, что Трапезников сменит Олега Лефтона на посту главы районной администрации, появились в конце прошлого года. Тогда представители мэрии не отрицали возможности подобного поворота событий.

Трапезников является исполнительным директором «Гильдии строителей Урала» — крупнейшего строительного СРО, объединяющего основные генподрядные организации Екатеринбурга. Председатель правления корпорации «Астон», также занимающейся строительством.

Кроме того, в портфолио Вячеслава Трапезникова — организация крупнейших мероприятий, в короткий срок ставших знаковыми в девелоперской и деловой среде. Начиная с Дня строителя, который в Екатеринбурге с размахом отмечается на площадке ЦПКиО за неделю до Дня города, заканчивая также ставшим ежегодным «Международным форумом небоскребов 100+ Forum Russia», в оргкомитете которого Трапезников значится ответственным секретарем.