Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Холманских и другие друзья Путина обсудят его президентские обещания

20 ноября 2012, 17:18
Холманских и другие друзья Путина обсудят его президентские обещания
Фото: архив 66.ru
В будущем встречи доверенных лиц главы государства станут доброй традицией, прогнозируют в Кремле.

В начале декабря администрация президента соберет в Москве сторонников Владимира Путина, которые в период предвыборной кампании стали доверенными лицами своего кандидата. Как пишут «Ведомости», сторонники главы государства (а их около 600 человек) соберутся на базе Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России.

Предполагается, что в течение двух дней доверенные лица будут обсуждать реализацию предвыборных статей Путина и 11 указов, выпущенных им уже в должности главы государства. Отчитываться перед приглашенными будут сотрудники администрации Кремля. Не исключено, что и сам Путин порадует собравшихся своим присутствием.

Отметим, что в Свердловской области доверенными лицами Владимира Путина стали учитель начальных классов гимназии №9 Екатерина Белоцерковская, заместитель главного врача по онкологии и гематологии Лариса Фечина и полпред президента России в УрФО Игорь Холманских, который в списках доверенных лиц значится еще в должности начальника цеха Уралвагонзавода.

В компании свердловчан будут и именитые соратники Путина: певец Стас Михайлов, футболисты Андрей Аршавин и Александр Кержаков, директор «Мосфильма» Карен Шахназаров и режиссер Никита Михалков.

Это будет первая встреча представителей Кремля с доверенными лицами. Не исключено, что в дальнейшем они станут регулярными.