Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владимир Путин подтвердил свой визит на Средний Урал

8 мая 2012, 11:18
Об этом он сообщил депутату свердловского Заксобрания.

Президент России Владимир Путин сразу после инаугурации, которая состоялась вчера, 7 мая, подтвердил предстоящий визит на Средний Урал. Об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» сообщил присутствовавший на торжественной церемонии депутат свердловского Заксобрания Евгений Артюх.

«Когда Владимир Путин шел по ковровой дорожке и пожимал руки, я сказал ему, что Урал его поддерживал. Президент пожал мне руку и сказал, что знает о поддержке и собирается приехать на Урал», — поделился своими впечатлениями депутат.

Между тем, как сообщает нижнетагильский портал ИА «Все новости», при подготовке к визиту Владимира Путина муниципалитет требует срочно отремонтировать Восточное шоссе, рассказал председатель общественного движения «Тагил без ям» Никита Чапурин. По его данным, Тагилдорстрой заморозил все ремонты в центре города. Бригады и техника переброшены на 101 шоссе.

Дорожники нацелены на то, чтобы привести в порядок так называемый гостевой маршрут — от Старателя на Вагонку. При этом, как отметил Никита Чапурин, ремонтники работают по 16 часов в сутки без выходных и не выдерживают такой гонки, пишет портал «TagilCity.ru».

При этом активисты «Тагила без ям», контролирующие ремонты дорог, и просто очевидцы жалуются, что асфальт стали укладывать в дождь и в лужи. Технологии не соблюдаются, по мнению Никиты Чапурина, как раз из-за аврала.

Напомним, как уже писал Портал 66.ru, 10 мая главу государства ждут в Нижнем Тагиле. Ожидается, что Владимир Путин посетит УВЗ, представители которого во главе с начальником цеха Игорем Холманских в рамках предвыборной кампании провели ряд мероприятий в поддержку кандидатуры Владимира Путина.