Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Избранные свердловчане приглашены на инаугурацию Путина

5 мая 2012, 10:34
Шесть человек из штаба его народной поддержки, возможно, поедут в Москву.

Сразу несколько доверенных лиц свердловского регионального штаба народной поддержки Владимира Путина приглашены на торжественную церемонию по случаю его вступления в должность президента Российской Федерации.

Как сообщили в региональном отделении «Единой России», в Москву поедут учитель гимназии №9 Екатерина Белоцерковская, ректор УГГА Николай Косарев, заместитель главного врача областной детской клинической больницы №1 по онкологии и гематологии Лариса Фечина, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Евгений Артюх, руководитель народного штаба Семен Спектор, начальник механо-сборочного цеха ОАО «Уралвагонзавод» Игорь Холманских.

Напомним, что инаугурация Владимира Путина состоится 7 мая 2012 года. На это мероприятие и прием по случаю празднования Дня России выделено 12 млн рублей. Ожидается, что всех гостей будут угощать cтейком из осетрины, фаршироваными мини-овощами с соусом «Шампань». Кроме этого, участники приема в Кремле смогут отведать речную форель с пророщенной пшеницей и лимоном, морские гребешки с овощными блинами и соусом из белых грибов, а также запеченный мусс из судака с подкопченным лососем и шпинатом. Вместо галантина гостям в Кремле предложат рулет из жареной утки с розмарином и кизиловым соусом.

Помимо водки и коньяка отметить инаугурацию можно будет легкими напитками российского производства: красным и белым вином марки Chateau le Grand Vostok 2008 и 2009 годов. Или шампанским «Абрау-Дюрсо» 2008 года, об этом сообщают «Известия».