Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владимир Путин проголосовал на участке в Академии наук

4 марта 2012, 15:19
Здесь же он голосовал на выборах президента в 2004 и 2008 годах.

Кандидат в президенты, премьер-министр РФ Владимир Путин и его супруга посетили избирательный участок № 2079 в Российской академии наук.

Один из журналистов спросил Путина, связывался ли он со своим штабом по поводу информации о нарушениях на выборах, которая появляется сейчас.

«Я выспался, позанимался спортом, потом приехал сюда. Ни с каким штабом не связывался», — сказал Путин.

Путин голосует на этом участке, расположенном на юго-западе Москвы, с 1999 года. Именно там он опускал бюллетень на выборах президента в 2004 и 2008 годах.

Найди десять отличий! Владимир Путин с супругой выходят с избирательного участка. Слева — в 2008 году, справа — сегодня. Фото: «РИА Новости»

Кроме Путина, здесь обычно голосуют экс-президент СССР Михаил Горбачев, бывший министр финансов Алексей Кудрин, глава «Роснано» Анатолий Чубайс, председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев, отмечает «РИА Новости».

Сегодня вечером премьер, возможно, приедет в свой избирательный штаб, который располагается в здании столичной мэрии на Новом Арбате, на базе Общероссийского народного фронта, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.