Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург посетит известный журналист Александр Любимов

15 февраля 2012, 18:37
Гендиректор российского делового телеканала РБК-ТВ Александр Любимов пообщается с журналистами и блогерами уральской столицы.

Встреча состоится 17 февраля в 15 часов в Екатеринбурге в предвыборном штабе кандидата в президенты России Михаила Прохорова на Мамина-Сибиряка, 126.

Тема общения заявлена как «Состояние российской журналистики сегодня», ведь понятно, что сегодня, когда многие СМИ ощущают на себе давление, тема свободы журналиста и свободы слова важна как никогда. Каждый из журналистов и блогеров сможет задать интересующие его вопросы Александру Любимову.

Как сообщил Порталу 66.ru президент фонда «Город без наркотиков» и доверенное лицо кандидата в президенты России Михаила Прохорова в Екатеринбурге Евгений Ройзман, встреча носит открытый характер. Александр Любимов также посетит фонд «Город без наркотиков» и Свято-Никольский храм, который расположен в селе Быньги. На этом его визит в столицу Урала не закончится, Александр Любимов будет сопровождать кандидата в президенты России Михаила Прохорова во время его приезда в Екатеринбург в субботу 18 января.

За свою карьеру Любимов несколько раз занимал ключевые посты на крупных каналах страны. После гибели Владислава Листьева возглавил телекомпанию «ВИД», затем поработал заместителем генерального директора Первого канала, потом — первым замом руководителя телеканала «Россия 1».