Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На встречу с Прохоровым записываются депутаты «Единой России»

14 февраля 2012, 14:40
Предвыборный штаб Михаила Прохорова согласовал полное расписание его встреч во время визита в Екатеринбург.

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров начнет свой рабочий день в Екатеринбурге со встречи с жителями города. Сейчас уже известно, что общение с ним состоится 18 февраля в КРЦ «Уралец» с 11 утра. Регистрация желающих пообщаться начнется за час до встречи. Михаил Прохоров будет отвечать на вопросы екатеринбуржцев по регламенту до 14 часов.

С 15:30 до 16:30 кандидат в президенты России даст пресс-конференцию для журналистов в своем избирательном штабе на Мамина-Сибиряка, 126.

Как и обещали организаторы, вторая половина дня у Михаила Прохорова будет занята общением с бизнесменами Уральского федерального округа. Встреча назначена на 17 часов, пройдет она, как мы сообщали ранее, в «Атриум Палас отеле». На встречу необходимо записаться заранее. Вечером Михаил Прохоров посетит несколько телевизионных каналов города, где примет участие в записи некоторых программ.

Как рассказал нам доверенное лицо кандидата в президенты России в Екатеринбурге Евгений Маленкин, интерес к фигуре Михаила Прохорова повышенный. Много звонков раздается в его приемной. На встречу Михаила Прохорова с екатеринбуржцами записываются даже депутаты от «Единой России».