Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Прохоров встретится с уральцами. Время и место сообщат по почте

7 февраля 2012, 11:23
Кандидат в президенты России, известный бизнесмен Михаил Прохоров в рамках визита в столицу Урала пообщается с екатеринбуржцами.

Вчера в интернете появился сайт, который посвящен этому событию. На сайте размещена информация о встрече Михаила Прохорова со своими избирателями, указан день, но не указано место и время. Для того, чтобы стать участником встречи с кандидатом в президенты, необходимо отправить некоторые свои контактные данные. О месте и времени всем зарегистрировавшимся сообщат дополнительно в письме по электронной почте.

Как нам сообщил доверенное лицо кандидата в президенты России Михаила Прохорова, вице-президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Маленкин, такая секретность связана с тем, что при подготовке к встрече организаторы пока не смогли найти площадку, на которой можно ее провести.

Евгений Маленкин, доверенное лицо кандидата в президенты России Михаила Прохорова:

— Изначально все залы были свободны, я обзванивал крупные площадки и спрашивал, свободен ли будет зал в середине февраля. Все говорили: да, у нас пока все свободно. Но уже потом, когда мы определились с датой приезда Михаила Дмитриевича, я позвонил, представился, сообщил, для чего нам нужна площадка, нам стали отказывать, ссылаясь на то, что все расписано и будто в Екатеринбурге чуть ли не Каннский фестиваль будут проводить. Но я же человек креативный, звоню потом и представляюсь: «Исполком «Единой России», нам нужна площадка на середину февраля», — «Все свободно, конечно-конечно. Приезжайте». Административный ресурс используется в полной мере. И даже если мы не найдем площадку, встречу проведем прямо на улице, на свежем воздухе. Но все же надеемся, что мир не без добрых людей.

Как сообщают организаторы, на мероприятии Михаил Прохоров поделится историей своего становления как предпринимателя, расскажет, что именно ему помогает достигать больших целей, почему он решил баллотироваться на пост президента РФ. Ответит на вопросы аудитории.

И вчера же, как мы уже сообщали, в Екатеринбурге заработала общественная приемная кандидата в президенты России Михаила Прохорова. Теперь за работой приемной можно будет наблюдать через интернет. Здесь установили веб-камеру. Все желающие также могут пообщаться с представителями кандидата в президенты России по скайпу. Увидеть, как работает приемная, можно здесь.