Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Медведев поздравил Мишарина с Новым годом

31 декабря 2011, 12:28
Он пожелал ему крепкого здоровья и удачи.

Президент России Дмитрий Медведев накануне Нового года поздравил губернатора Свердловской области Александра Мишарина с наступающим праздником. Об этом сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Дмитрий Медведев, президент РФ:

— Этот праздник наполнен особым светом радости и тепла. Связан с ожиданием добрых перемен и обновлением планов, — говорится в послании первого лица государства. — Уходящий год был успешным для России. Он отмечен важными событиями в политической и социально-экономической жизни страны, достижениями в образовании и науке, культуре и спорте. Впереди нас ждут ответственные задачи. Уверен, что вместе мы достигнем новых значимых результатов.

Дмитрий Медведев также пожелал Александру Мишарину и его близким в новом году крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения.

Отметим, что вчера свердловский губернатор, который сейчас находится на восстановительном лечении в Германии после трагического ДТП, случившегося 1 декабря под Красноуральском, поздравил свердловчан с наступающим Новым годом. Специально для этого он записал свое видеообращение.