Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Началась прямая трансляция интервью с Дмитрием Медведевым

15 октября 2011, 16:22
Дмитрий Медведев поделится своими планами на будущее и ответит на вопросы.

В эти минуты на телеканеле "Вести-24" идет прямая трансляция интервью с президентом России Дмитрием Медведевым. Он рассказывает о том, что будет с ним после выборов 2012 года.

До этого считалось, что после выборов президента в планах Дмитрия Медведева — возглавить правительство.

Напомним, в конце сентября на съезде «Единой России» глава государства предложил выдвинуть кандидатуру нынешнего премьер-министра В.Путина на пост президента в 2012 г.

В свою очередь Владимир Путин заявил, что если на думских выборах победит «Единая Россия», то новый кабинет министров должен будет возглавить Дмитрий Медведев, вставший во главе списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Между тем, накануне партия «Единая Россия» включила пункт о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата в президенты РФ в свое программное обращение к парламентским выборам, которые состоятся 4 декабря 2011г.

«Единая Россия выдвигает на пост президента России нашего лидера, председателя партии Владимира Владимировича Путина. Утвердим это решение в соответствии с федеральным законодательством о выборах президента Российской Федерации», — говорится в обращении.