Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня Единая Россия устроит слет на площадке «Иннопром»

5 октября 2011, 10:55
Напомним, выборы в новый свердловский парламент пройдут 4 декабря, а список партия собирается утвердить уже сегодня.

Место проведения столь значимого для «единороссов» мероприятия выбрано знаковое — это площадка выставочного комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО», на которой этим летом проводилась выставка «Иннопром-2011».

Отметим, что выставочный комплекс по адресу Экспо Бульвар, 2 недавно попал в поле зрения общественности в связи с тем, что его постройки буквально стали уходить под землю (комплекс был построен стройкомпанией «Русград» на заболоченной земле, выделенной группой компаний «Синара»).

Добавим, что сегодняшняя конференция наконец-то расставит все точки над i в вопросе формирования «тройки» «Единой России» на предстоящих выборах в новый свердловский парламент.

По последней информации, «единороссов» в Законодательное собрание свердловской области поведут ректор Уральского государственного педуниверситета (УрГПУ) Борис Игошев, сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий и спикер Областной думы Елена Чечунова. Однако эксперты не исключают, что данная «тройка» все еще может претерпеть некоторые изменения.

Конференция Свердловской региональной всероссийской политической партии «Единая Россия» по вопросу выдвижения списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Свердловской области состоится сегодня в 18.00, — сообщает ЕАН.