Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Юревич возглавит региональный список ЕР на выборах в Госдуму

3 августа 2011, 12:47
Губернатор Челябинской области Юревич объявил о своем решении возглавить региональный список ЕР на выборах в Госдуму.

Об этом он заявил, выступая на праймериз ОНФ, который проходит в ДК Железнодорожников в Челябинске, передает корреспондент «УралПолит.Ru».

Выступая перед кандидатами от ЕР и входящих в Народный фронт общественных организаций, Юревич заявил о том, что Южный Урал должен стать лидером среди российских регионов. Указать направления дальнейшего развития области должны, по словам челябинского губернатора, сами южноуральцы. Он уточнил, что уже сегодня капитальные и дорожные ремонты идут с учетом мнения жителей области.

Михаил Юревич:

— Карта развития области должна родиться не в чиновничьих кабинетах, а среди людей. Только это сделает ее народной. Спасибо за доверие, уважаемые земляки, сделаю все, чтобы область стала региональным лидером.

По словам Юревича, для реализации всех намеченных планов развития области Южному Уралу необходимо пять лет политической стабильности. «Это позволит добиться прорыва, который почувствуют все».

Ранее было объявлено, что участники праймериз ОНФ обратились к Михаилу Юревичу с предложением возглавить список «Единой России» на выборах в ГД. Добавим, что для участия в праймериз зарегистрировалось 143 человека.