«В штате нас четверо, а надо десять». В каких условиях работают самые нужные Екатеринбургу люди
11:17 / 12 октября 2023
Екатеринбург скоро останется без полицейских, медиков, учителей и водителей общественного транспорта. В том случае, если отношение к ним главного работодателя — государства — не изменится. Условия труда в больницах, школах, отделениях полиции и на транспортных предприятиях сейчас настолько тяжелые, что идти туда никто не хочет. Специалистам приходится работать за троих, они почти не видятся с семьями и получают мизерные зарплаты. Корреспондент 66.RU поговорил с теми, без кого город просто не выживет. Пять историй от первого лица.