Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

8848 Invest — карьера в большой инвестиционной компании

20 сентября 2022, 19:15
Новости партнеров
Рынок труда переживает не самые лучшие времена, поэтому сегодня надежные и ответственные работодатели ценятся высоко.

Особенно везет тем, у кого получается устроиться в иностранную компанию, работающую по стандартам страны, в которой расположен ее центральный офис. Именно такой компанией является швейцарская группа 8848 Invest, главный ресурс которой — ее сотрудники.

Преимущества работы в 8848 Invest

Привлекательность любого работодателя заключается не только в высокой заработной плате, а еще и в уровне развития корпоративной культуры. Атмосфера в коллективе задается хорошими отношениями между сотрудниками и руководством, и именно в таких условиях получается добиваться высоких результатов работы.

В 8848 Invest всегда есть открытые вакансии для специалистов самого разного уровня. При этом наличие вакантных мест не связано с высокой текучкой кадров: компания вышла на российский рынок относительно недавно, поэтому формирование штата занимает время.

Большой и светлый офис находится в хорошей транспортной доступности на всех видах транспорта. Также завершено открытие дополнительного представительства в Москве. Высокоскоростной интернет, современные компьютеры и оргтехника, просторные переговорные комнаты, зона отдыха и полностью оборудованные рабочие места — это основные требования, которым должен отвечать офис компании.

Положительные отзывы сотрудников 8848 Invest связаны с тем, что здесь активно используется практика наставничества: опытные специалисты всегда готовы помочь новичкам в решении той или иной задачи. Подобный подход обеспечивает здоровую рабочую атмосферу в коллективе.

Жесткого графика работы нет, главное, чтобы сотрудник вовремя справлялся с возложенными на него трудовыми обязанностями. Помимо позиций с графиком full-time в наличии должности, предполагающей дистанционное сотрудничество — стать частью инвестиционной группы можно, проживая в любом городе страны.

Что касается заработной платы, то ее размер всегда обсуждается с успешным кандидатом. В среднем по рынку компания платит достойные оклады своим специалистам. Плюс развитая система премирования и материальной поддержки сотрудников — если в ней возникнет необходимость.

К примеру, Senior UX/UI Designer или Senior Product Designer в условиях полного рабочего дня, с опытом работы в 1–3 года, на старте получает до 180 000 рублей — окладная часть. Руководство 8848 Invest следит за тем, чтобы уровень вознаграждения постоянно повышался пропорционально тому, как меняется рынок.

С каждым сотрудником, в том числе и с «удаленщиком», заключается договор, в котором обсуждаются условия сотрудничества. Заработная плата выплачивается своевременно, без задержек. Трудовые будни сопровождаются корпоративными мероприятиями, а на постоянное развитие каждого сотрудника делается особый упор.

Для тех, кто заинтересован в построении карьеры в надежной иностранной компании, предложение 8848 Invest будет особенно ценным. Главное, в процессе работы специалист познает все тонкости инвестирования, что поможет в будущем хорошо зарабатывать на инвестиционных проектах.