Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Какие аппараты для уборки можно найти в ассортименте KARCHER

10 сентября 2022, 18:24
Новости партнеров
Какие аппараты для уборки можно найти в ассортименте KARCHER
Фото: 66.RU от партнеров
Техника KARCHER – оптимальное решение, если вам нужно добиться идеальной чистоты.

Она подходит для бытовой уборки дома, в квартире, гараже, а также для любых услуг, связанных с уборкой. Керхер применяют профессионалы на автомойках, в клининговых компаниях, в различных промышленных компаниях.

Немецкая уборочная техника представлена в двух основных категориях:

  • для дома и сада — техника подходит для садоводов-любителей, домохозяек, владельцев загородных участков — всех тех, кто хочет, чтобы его дом и сад были идеально ухоженными и чистыми;
  • профессиональное оборудование — отличается повышенной мощностью и производительностью, подходит для организации бизнеса, уборки торговых центров, любых задач промышленного клининга.

Бытовая техника Керхер представлена пылесосами, мойками высокого давления, пароочистителями. Это та техника, которая позволит решать самые разные бытовые задачи по уборке на высоком уровне. Даже если вам очень нравится процесс уборки, купить Керхер стоит, чтобы затрачивать меньше усилий, ведь техника позволяет убираться намного быстрее и эффективнее. Например, пароочиститель позволяет без использования бытовой химии идеально отчистить кафель, окна, то есть уборка становится не только проще, но и безопасней — сокращается количество используемой химии. Есть специальная химия от Керхер, которая подходит для этого оборудования. Она имеет все сертификаты качества, полностью безопасна для людей и животных, сокращает время уборки, позволяет защищать поверхности от дальнейшего загрязнения.

Профессиональные аппараты Керхер — это аппараты высокого давления с нагревом воды и без него, поломоечные машины, крупная коммунальная техника, промышленные пылесосы и многое другое. Они отличаются мощностью, высоким качеством уборки, возможностью работать долго и обрабатывать большие площади.

Каталог товаров Керхер позволяет выбрать идеальное решение под любые задачи, связанные с уборкой помещений, а также придомовой территории. Важно, что бренд отличается стабильным качеством и надежностью, в технику закладывается продолжительный ресурс работоспособности. К тому же компания известна по всему миру, в любой стране можно найти сеть сервисных центров, заказать и купить комплектующие, расходники. То есть, покупая технику Керхер, можно рассчитывать на комфортное использование всех аппаратов не один десяток лет.