Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уникальные продукты в корейской косметике

5 сентября 2022, 18:51
Новости партнеров
Уникальные продукты в корейской косметике
Фото: 66.RU от партнеров
Именно корейская косметическая промышленность подарила нам тканевые маски и патчи, это своеобразные палочки-выручалочки, которые спасают тогда, когда хочется выглядеть особенно хорошо.

Корейская косметика завоевала мир благодаря своей эффективности и уникальным продуктам, которые не выпускаются европейскими косметическими брендами. К тому же именно корейцы — лидеры, когда речь заходит о создании идеального тона лица. Чтобы вы могли посетить магазин корейской косметики и не растеряться от огромного выбора, мы вам расскажем о том, на какие средства обязательно нужно обратить свое внимание.

Именно корейская косметическая промышленность подарила нам тканевые маски и патчи, поэтому при выборе уходовых средств обратите внимание на эти продукты. Это своеобразные палочки-выручалочки, которые спасают тогда, когда хочется выглядеть особенно хорошо. Патчами многие пользуются ежедневно, включая их в свой многоступенчатый ритуал. Это очень удобно, ведь можно просто прикрепить их под глаза и носить, пока завариваешь кофе и готовишь завтрак. Занимаешься своими делами, а патчи работают. Тканевые маски удобны именно тем, что они уже готовы к применению, достаточно просто открыть пачку и равномерно распрямить на лице кусок ткани, смоченный в специальном растворе, это отличное экспресс-средство для ухода за кожей. Как правило, такие маски пропитаны очень хорошо, поэтому питательного состава хватит и на шею.

Стоит поискать косметические средства с активными компонентами, которые редко применяются европейскими марками, зато привычны для корейской косметики. Это центелла азиатская, которая незаменима для тех, у кого часто наблюдаются покраснения на коже, корень женьшеня — ингредиент здоровья и долголетия, муцин улитки, являющийся прекрасным увлажняющим и заживляющим средством. Преимущества корейской косметики как раз в том, что она одновременно может ухаживать за кожей и делать ее более красивой. Например, можно найти тональное средство, которое будет содержать активные целебные компоненты природного происхождения, например, ту же центеллу азиатскую, наслаждаться красивым тоном лица и делать кожу более здоровой.

Раз уж мы заговорили о тональных средствах, то обязательно обратите внимание на истинно корейские продукты:

  • ВВ крем — усовершенствованная тональная основа, одновременно улучшает цвет кожи, выравнивает тон и ухаживает;
  • СС крем — корректор цвета, который буквально преображает кожу, которая может выглядеть не очень здоровой из-за покраснений, зеленоватых или синеватых кругов под глазами, желтого тона.

Если вы начнете пользоваться корейской косметикой, то вряд ли заходите возвращаться к европейским брендам, во всяком случае, точно найдете продукты, которые захотите покупать снова и снова.