Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стойки и плечики для одежды: удобное торговое оборудование

26 августа 2022, 01:17
Новости партнеров
Купить стойки и плечики для одежды предлагает интернет-магазин litstile.ru. На его сайте есть большое разнообразие торгового оборудования по выгодным для заказчика ценам.

Популярным торговым оборудованием для магазинов, занимающихся реализацией одежды, являются напольные стойки и плечики. Такие варианты изделий позволяют аккуратно развесить разные виды гардероба, максимально сохранив их привлекательный внешний вид. При этом они значительно облегчают покупателям нахождение и выбор нужной вещи. Ведь каждый предмет одежды можно с удобством рассмотреть перед приобретением.

Сегодня стойки и плечики для одежды производятся в различных модификациях. Производители предлагают изделия, созданные из разных материалов. При этом они могут иметь разнообразную конфигурацию, цвет и прочие внешние качества. Благодаря этому можно подобрать изделия под стиль интерьера торгового помещения.

Напольные стойки для одежды позволяют разместить товары в магазине без сверления стен, которое требуется для настенных моделей. При этом конструкцию можно установить в любом месте торгового зала, а также перемещать при необходимости. Подобные модели готовы к эксплуатации сразу после покупки. Они не требуют специальных навыков во время сборки. При этом они позволяют обеспечить доступ воздуха к одежде. Это даст возможность избежать появления неприятного запаха.

Стойки для одежды могут изготавливаться из дерева, металла, пластика и комбинированных материалов. Они могут оснащаться одной или несколькими штангами, необходимыми для развешивания одежды на вешалках. Их количество может варьироваться с учетом конструктивных особенностей стойки. Штанга может быть совершенно гладкой. Такая конструкция даст возможность свободно двигать вешалки. У некоторых же моделей на штанге есть специальные углубления для вешалок, дополнительные крючки и прочие элементы.

Разнообразные плечики для одежды также могут быть изготовлены из разных материалов. Чаще всего их создают из пластика, дерева либо металла. Различаться они могут и по форме конструкции. Тонкие модели треугольной формы обычно предназначаются для платьев, футболок, кофт и прочей одежды, которая не будет соскальзывать. Если в плечиках есть углубления, то их можно использовать для развешивания предметов гардероба, имеющих лямки. Вешалки, имеющие объемные плечики, выбирают для размещения тяжелой верхней одежды.

Плечики, оснащенные прищепками, отлично подходят для развешивания брюк либо юбок. Изделия, предназначенные для костюмов, обычно имеют дополнительную перекладину, которая пригодится для размещения дополнительных вещей. Модели для нижнего белья часто имеют крючки, зажимы либо углубления, которые позволят надежно зафиксировать эти варианты одежды.