Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания Bolgaria.Me — отзывы об услугах иммиграционных юристов

23 февраля 2022, 21:57
Новости партнеров
Помощь в оформлении гражданства ЕС с bolgaria.me — отзывы иммигрантов. Информация о миграционных программах на сайте bolgaria.me.

За последние годы благодаря работе миграционных специалистов все больше людей смогли иммигрировать в Европейские страны. Признанным флагманом на рынке юридических услуг является миграционная компания Bolgaria Me. За годы работы юристы завоевали репутацию надежных специалистов, профессионалов своего дела, о чем можно убедиться, посмотрев отзывы клиентов, которых много на миграционных форумах и сайтах отзовиках.

С этой статьи вы узнаете, какие услуги предоставляют юристы компании Bolgaria.me, какие существуют способы упрощенного получения европейского гражданства и почему стоит доверять экспертам Bolgaria.me.

О bolgaria.me

Юридическая компания Bolgaria Me помогает многочисленным клиентам из стран СНГ иммигрировать в ЕС на легальных основаниях. Благодаря опыту и профессионализму миграционных экспертов, клиенты компании имеют все возможности стать гражданами Евросоюза всего за два года. Все миграционные процедуры юристы осуществляют на законных условиях, согласно з законодательством Румынии, Болгарии или Польши, в зависимости от выбранной мигрантом страны. Также специалисты компании помогают клиентам, имеющим польские корни подготовить к интервью с консулом и оформить Карту поляка.

Выйти на связь с экспертами компании Bolgaria me можно через Skype, email или по номеру телефона. Также можно оставить заявку на главной странице сайта, в форме, которая есть на главной странице официального сайта компании.

Компания Bolgaria.Me — отзывы об услугах иммиграционных юристов
Фото: 66.RU от партнеров

Офисы компании находятся в трех странах:

  • Украина
  • Россия
  • Болгария

Иммиграционные программы Bolgaria Me

Прежде, чем перейти к рассмотрению миграционных программ, с которыми работают юристы bolgaria me, нужно сказать, что все услуги своим клиентам они предоставляют на легальных основаниях, ориентируясь на миграционное законодательство определенной страны.

Для юристов Bolgaria Me главным направлением деятельности является оформление европейского гражданства по репатриации Болгарии и Румынии. Это стало возможным благодаря законах о репатриации этих стран и частым миграциям, которые происходили в XX веке.

Репатриация — самый быстрый способ получить европейский паспорт, который является намного быстрее, чем натурализация и дешевле, чем бизнес-инвестиции.

Преимущества получения гражданства Европейского Союза по репатриации:

  • Ускоренное получение гражданства (до 2-х лет);

  • Возможность сохранить паспорт родной страны;

  • Не нужно досконально владеть языком, достаточно базового уровня;

  • Граждане, получившие паспорт по репатриации, не могут быть лишены гражданства;

  • Приемлемая стоимость (по сравнению с инвестиционными программами).

Этапы оформления гражданства ЕС

Процесс сотрудничества клиента с юристами Bolgaria Me состоит из следующих этапов:

  1. Консультация клиента

На этом этапе юристы bolgaria.me подбирают для клиента подходящую программу и составляют договор о сотрудничестве;

  1. Сбор и подача документов в соответствующие органы

Специалисты наперед бронируют свободную дату подачи документов и отправляются с клиентами в государственный орган выбранной страны:

В Болгарии — Министерство правосудия в Софии (чиновник после рассмотрения вручает репатрианту сертификат о гражданстве Болгарии).

В Румынии — Министерство юстиции в Бухаресте (после подачи заявитель получает номер ДОСАР и должен ожидать выхода в приказ)

  1. Прохождения собеседования в Болгарии / Принятие присяги в Румынии

Для получения болгарского паспорта, репатриант должен пройти собеседование с чиновником из Министерства правосудия, которое проходит на болгарском языке, но при необходимости можно воспользоваться переводчиком, услуги которого предоставляют юристы bolgaria.me.

Для получения гражданства Румынии, репатриант должен отправиться на церемонию принятия присяги в Бухарест и получить сертификат о гражданстве.

  1. Помочь в оформлении внутренних документов

Юристы bolgaria me также помогают своим клиентам оформить государственные документы в новой стране после получения гражданства.

Отзывы о Bolgaria Me

После просмотра множества отзывов bolgaria.me, можно прийти к выводу, что компания имеет действительно хорошую репутацию на миграционном рынке и является надежным деловым партнером для многих граждан СНГ, которые уже оформили европейское гражданство и получают сейчас. Реальные отзывы, которые оставляют клиенты компании, есть на тематических сайтах и форумах

Сейчас мы рассмотрим некоторые из них.

Компания Bolgaria.Me — отзывы об услугах иммиграционных юристов
Фото: 66.RU от партнеров

Компания Bolgaria.Me — отзывы об услугах иммиграционных юристов
Фото: 66.RU от партнеров

Компания Bolgaria.Me — отзывы об услугах иммиграционных юристов
Фото: 66.RU от партнеров

Компания Bolgaria.Me — отзывы об услугах иммиграционных юристов
Фото: 66.RU от партнеров

Итоги

После изучения отзывов Bolgaria Me, приводя итоги, можно с уверенностью сказать, что юристы компании ответственно и профессионально подходят к выполнению к своей работе и делают процесс миграции своих клиентов намного легче.