Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дома из СИП панелей под ключ в Новокузнецке

21 февраля 2022, 22:19
Новости партнеров
Посмотреть цены на проекты и купить дом из SIP-панелей под ключ в Новокузнецке вы всегда можете в ДомСтрой-НК.

Дома из СИП панелей — быстровозводимые строительные объекты, основным стройматериалом которых являются сэндвич-панели. Это могут быть как небольшие дачные домики, так и крупные панельные постройки. Посмотреть цены на проекты, узнать сколько стоит и купить дом из SIP-панелей под ключ в Новокузнецке вы всегда можете в ДомСтрой-НК.

Плюсы использования SIP-панелей

СИП-панели обладают большим количеством преимуществ перед другими строительными материалами. Поэтому найти проекты домов из этих панелей несложно.

К основным преимуществам использования сэндвич-панелей в строительстве можно отнести:

  • небольшой вес;
  • быстрое возведение построек;
  • небольшая стоимость проекта и самого дома под ключ;
  • высокие показатели теплоэффективности данного материала.

Лёгкость и быстровозводимость

СИП-панели обладают небольшим весом, в сравнении с более традиционными стройматериалами. Благодаря этому из них можно легко и быстро возвести небольшое здание.

К тому же, для более лёгкой панели не нужно использовать дорогостоящий фундамент. Вся конструкция из СИП-панелей будет весить в 5–6 раз меньше, чем такое же здание из традиционных стройматериалов.

В среднем, постройка занимает от одного до двух месяцев. На скорость возведения влияет несколько факторов:

  • наличие готового фундамента;
  • сложность строящейся конструкции.

Из SIP-панелей можно строить даже в зимний период, на скорость постройки это сильно не повлияет.

Низкая стоимость

Сэндвич-панели значительно дешевле, чем подобные стройматериалы. В частности, готовая конструкция из СИП панелей стоит на 20–30% дешевле, чем аналогичная постройка из клееного бруса, газобетона и других стройматериалов.

Лёгкость конструкции, мобильность монтажа и минимальные затраты на отделку помещений делают этот материал одним из наиболее дешёвых на рынке. При этом, качество ничем не уступает аналогичным строительным материалам. Здание из таких сэндвич-панелей простоит долго.

Как уже отмечалось, для лёгкой конструкции не нужно будет использовать дорогостоящий фундамент, достаточно малозаглубленного. Это значительно экономит средства при постройке здания.

Теплоэффективность

Построенный из SIP-панелей дом отлично сохраняет тепло в зимние периоды, а приятную прохладу — в летнее время. Это важное качество для любого жилого здания. Поэтому хорошая теплоэффективность относится к несомненным достоинствам этого строительного материала.

СтройДом-НК возведёт отличный дом

Новокузнецкая компания ДомСтрой-НК предлагает широкий ассортимент проектов из СИП-панелей. Вы можете ознакомиться с ними на сайте компании. На выбор представлены как бюджетные, так и премиумные дома. Каждый сможет выбрать вариант по своим вкусам, возможностям и средствам.

У компании много хороших отзывов на разных площадках. Люди доверяют ДомСтрой-НК. Здесь вас ждёт только хороший сервис, грамотные и вежливые специалисты, которые помогут возвести дом вашей мечты за разумную цену.