Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Где остановиться приезжим в Екатеринбурге

27 января 2022, 18:36
Новости партнеров
Где остановиться приезжим в Екатеринбурге
Фото: 66.RU от партнеров
В Екатеринбург приезжает много людей с различными целями. И всем, у кого нет в Екатеринбурге радушных родственников или друзей с просторным жильём, необходимо где-то жить.
В Екатеринбург приезжает много людей с различными целями — туристы, студенты-заочники, бизнесмены и командированные сотрудники компаний, люди на лечение и консультации в крупные медицинские центры. И всем, у кого нет в Екатеринбурге радушных родственников или друзей с просторным жильём, необходимо где-то жить. Рассмотрим, какие варианты размещения готова предложить столица Урала своим гостям.

Варианты размещения для приезжих

Квартира посуточно

По данным сайта YouRenta.Ru снять квартиру посуточно в Екатеринбурге можно по цене от 800 до 5100 рублей в сутки. Цена зависит от расположения, размера, состояния и оснащения квартиры. Этот вариант размещения становится всё популярнее с каждым годом. Причиной этому очевидные достоинства: количество вариантов измеряется сотнями, снять квартиру можно в любом районе города, значительный диапазон по цене позволяет каждому найти вариант по бюджету, все домашние удобства в распоряжении гостей, в том числе и кухня, где можно приготовить любимые блюда, экономя на посещении кафе и ресторанов.

К тому же нет никаких режимных ограничений, например, в отношении гостей. А еще, снимая квартиру посуточно легче обеспечить конфиденциальность, что является неоспоримым преимуществом для знаменитых людей, которые избегают излишнего внимания в свободное от работы время.

Гостиницы

Традиционный вариант размещения для гостей города. Если раньше гостиниц было не очень много, сейчас данный вид бизнеса, также, как и посуточная аренда, довольно активно развивается. Появилось много частных отелей с довольно демократичными ценами и достаточно неплохим сервисом.

Согласно данным агрегаторов отдельный номер для одного человека в отелях Екатеринбурга можно найти по цене от 900 рублей за сутки, для двоих от 1000 рублей за сутки.

Цена самых дорогих номеров в гостиницах почти достигает отметки в 40000 рублей. Это действительно очень изысканные номера для людей, которые не привыкли экономить на комфорте.

Хостелы и общие номера в отелях

Для непритязательных путешественников Екатеринбург готов предоставить крышу над головой в виде спального места в хостеле или общем номере в отеле. Как правило, в таких номерах совместно размещаются 8–10 человек. Стоимость одних суток проживания будет стоить гостю от 350 рублей. Следует учитывать, что при таком размещении все удобства будут общими — душ, туалет, кухня.

Очевидно, что вариантов более чем достаточно, и любой приезжий не останется на улице, а найдет для себя теплый и уютный уголок.

Приятных вам путешествий и уютного пребывания в новых местах.