Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клубный дом Futurist на Петроградке построен и сдан

14 января 2022, 17:56
Новости партнеров
Клубный дом Futurist на Петроградке построен и сдан
Фото: 66.RU от партнеров
ЖК Futurist построен в одном из самых респектабельных районов Петербурга – Петроградском. Купить элитное жилье в нем – значит, обеспечить счастливое будущее себе и своей семье.

Санкт-Петербург — уникальный город, который постоянно развивается, но при этом бережно хранит традиции и историю. Аккуратное переосмысление исторической архитектуры и бережное отношение к сложившемуся ландшафту — хороший тон ответственных застройщиков. В новых зданиях сочетаются аристократизм и новейшие достижения в области строительства и современной инженерии.

Взаимосвязь времен и поколений прослеживается во многих проектах современного Петербурга, один из наиболее ярких — жилой комплекс элит-класса Futurist от RBI. Купить элитное жилье в нем — значит, обеспечить счастливое будущее себе и своей семье. Давайте посмотрим, чем он отличается.

Смотреть в будущее, помня о прошлом

ЖК Futurist построен в одном из самых респектабельных районов Петербурга — Петроградском. Ухоженные красивые улицы, роскошная архитектура, парки и Нева — такое расположение — явное преимущество и делает жизнь особенно приятной. Здесь же — живописные Крестовский и Петровский острова, лучшие школы и детские сады, бутики, Петропавловская крепость.Проект — обладатель двух престижных премий URBAN AWARDS в элит-классе: «Лучший проект» и «Лучшее благоустройство» и недаром.

  • Комплекс состоит из семи корпусов (199 квартир) площадью от 49 до 193 кв.м. Это очень важно для создания камерной атмосферы.

  • Архитектура проекта прямо скажем выдающаяся от архитектора мировой величины с авторским декором и фасадами из юрского мрамора. Стилистически все корпуса органично вписываются в существующую застройку — они сочетают в себе элементы конструктивизма и арт-деко.

  • Ультрасовременные инженерные системы — холодная вода очищается по четырехступенчатой системе и нагревается до состояния «горячей» прямо в комплексе. В обеспечении жизнедеятельности задействованы энергосберегающие технологии. А окна в доме из натурального дуба.

  • Безопасность превыше всего. Все общественные территории взяты под контроль: видеокамеры, круглосуточная охрана. С помощью специального приложения каждый жилец может контролировать доступ на территорию и просматривать изображения с видеокамер.

  • Двор — это фактически мини-сад с благородными деревьями и цветущими кустарниками. Маленьких жильцов порадует уникальная детская площадка немецкой компании Richter Spielgeräte — здесь можно не только развлекаться, но и учиться, познавать мир. Эти игровые комплексы можно встретить только в трех локациях Санкт-Петербурга — здесь, в еще одном проекте RBI и на острове Новая Голландия.

  • Холлы выполнены с элементами ар-деко и украшены эксклюзивными скульптурами. Автор — Дмитрий Жуков — скульптор, чьи работы известны поклонникам современного искусства и посетителям музея «Эрарта». На входе в музей вас встречают Эра и Арта — его работы.

  • Для жителей дома создана собственная инфраструктура: переговорная комната, клуб-гостиная, wellness-зона с массажными кабинетами, залом для занятий йогой и тренажерами.

Особой гордостью жителей комплекса станет здание бывшего Левашовского хлебозавода, где во время Великой Отечественной войны пекли хлеб для ленинградцев. RBI воссоздает памятник архитектуру и дарит ему новое назначение. Здесь будет создано общественное пространство, где разместится историческая экспозиция, посвященная блокаде, а также лекционные залы.

Клубный дом Futurist на Петроградке построен и сдан
Фото: 66.RU от партнеров

Почему купить квартиру стоит именно сейчас?

Покупать квартиру в сданном доме у застройщика — это абсолютно безопасно с юридической точки зрения. К тому же можно выбрать квартиру вживую, посмотреть на реальный вид из окна, оценить все преимущества проекта.

В ЖК Futurist остались последние квартиры — вы можете выгодно приобрести по-настоящему статусную недвижимость прямо сейчас.