Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Современная косметология на страже красоты

29 ноября 2021, 22:54
Новости партнеров
Благодаря филлерам на основе гиалуроновой кислоты можно легко и быстро изменить форму губ, разгладить их поверхность, увлажнить, напитать и увеличить объем.

К сожалению, молодость и красота не остаются с нами навсегда. Уже в возрасте 25–30 лет многие женщины замечают первые признаки старения лица, которые не могут их не огорчать. Антиэйдж клиника в Казахстане «Дарус» предлагает своим клиентам современные и безопасные косметологические процедуры, которые помогут как можно дольше сохранить молодость и свежесть. Заходите на сайт https://darus.kz/antiage и выбирайте для себя идеальные процедуры. А мы хотим рассказать о наиболее востребованных инъекционных методиках — изменении объема и формы губ с помощью филлеров, а также о коррекции морщин.

Благодаря филлерам на основе гиалуроновой кислоты можно легко и быстро изменить форму губ, разгладить их поверхность, увлажнить, напитать и увеличить объем. Так как гиалуроновая кислота вырабатывается нашим собственным организмом, препараты на ее основе не могут вызвать анафилактического шока или любых других значительных аллергических реакций. Сначала гель ощущается в губах, так как они становятся немного более плотными сразу после введения препарата, но через пару дней филлер «встает» и больше не ощущается в губах.

Филлеры бывают разной плотности, поэтому некоторые из них подходят для коррекции формы и объема губ, другие — для подчеркивания скул, коррекции подбородка, для устранения морщин вокруг губ, в области носогубного треугольника.

В клинике «Дарус» используются современные и безопасные препараты на основе гиалуроновой кислоты — «Рестилайн» и «Перлайн». Это биогели шведского производства, которые очень хорошо зарекомендовали себя у косметологов всего мира. Гиалуроновая кислота очень хорошо удерживает воду, поэтому биогели на ее основе применяют для увеличения объемов, а также для увлажнения.

Морщины можно убрать с помощью ботулинотерапии. Ботулотоксин блокирует определенные мышцы, в результате чего они выключаются из работы, человек перестает хмуриться, улыбаться на одну сторону. Через некоторое время морщины просто стираются с лица. Так можно убрать неглубокие и средние морщины. Если же сформировалась глубокая борозда, она частично разгладится, но дальше ее придется приподнимать с помощью филлеров. На странице https://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/esteticheskaya-kosmetologiya/korrektsiya-morshhin-formyi-gub вы подробно сможете прочитать про коррекцию губ и устранение морщин. Препараты для ботулинотерапии могут носить разные названия — все зависит от производителя, но все они помогают устранить гусиные лапки, горизонтальные морщины лба, межбровные вертикальные борозды, носогубки, морщины вокруг губ.