Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Здоровое питание с доставкой на дом: как это работает, кому интересно, какие блюда можно заказывать

29 ноября 2021, 22:43
Новости партнеров
Горожане все чаще интересуются услугами сервисов, доставляющих здоровое питание на дом. Это также быстро и просто, как доставка пиццы или суши, но гораздо полезнее для здоровья.

Несколько лет назад в крупных городах, особенно в Москве, начала активно развиваться ниша доставки еды для людей, которые заботятся о своем здоровье. Это интересное направление, привлекающее:

  • разнообразным меню (от салатов до супов и десертов);
  • быстрой доставкой;
  • удобством (это полноценный сервис с широким набором услуг).

Например, сервис Just Food предлагает клиентам программу питания, разработанную нутрициологом. Суть очень проста — выбираете программу, оплачиваете тариф и получаете в определенное время готовые блюда с доставкой. Блюда готовятся из качественных свежих продуктов, за этим строго следят.

Рынок здорового питания растет, заказать еду в Москве можно по телефону или через сайт сервиса. К услугам клиентов разнообразные программы, например, базовая с простыми ингредиентами, говядиной и птицей, либо премиум — это вариант для любителей себя побаловать изысканными и вкусными блюдами.

Программы отличаются калорийностью, составом ингредиентов и количеством блюд. Чем выше цена, тем сложнее и дороже будут блюда. В общем, выбор программы — это дело вкуса, кошелька и целей.

Здоровая и вкусная пища доставляется на дом

В Москве можно заказывать здоровье питание по интересному алгоритму — специалисты рекомендуют вам программу питания, то есть помогают сделать выбор с учетом целей. Затем специально для вас готовятся блюда и доставляются в определенное время. Преимущество услуги заключается в комплексном подходе и в доступности здорового питания. Последний пункт очень важен — у горожан часто элементарно не хватает времени на готовку хороших блюд, многие увлекаются фаст-фудом, либо готовят что-то на скорую руку. С помощью услуги доставки здорового питания эта проблема решается — клиенты получают блюда, которые готовят профессиональные повара. Они меняют рацион, получая сбалансированное и правильное питание.

На кого рассчитана услуга

Сервисы доставки правильного питания подходят всем, кто хочет питаться вкусно и полезно, кто следит за здоровьем и фигурой. Услуга пользуется популярностью у спортсменов, молодых и будущих мам, офисных сотрудников (понимающих, что фаст-фуд — это не лучший выбор) и др.

Это интересно не только с точки зрения пользы, но и разнообразия рациона — достаточно ознакомиться с меню и посмотреть фотографии блюд вроде омлета с пармезаном и рукколой, либо мраморной говядиной с бататом, нутом и овощами в кисло-сладком соусе, чтобы захотеть стать клиентом таких сервисов.