Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Провод ПВ-3 и его характеристики: где можно приобрести

25 ноября 2021, 21:41
Новости партнеров
Провод ПВ-3 и его характеристики: где можно приобрести
Фото: 66.RU от партнеров
От качества электрических проводов зависят работа электроприборов и безопасность людей.

Есть разные виды — к примеру, провод ПВ1 https://kazelektrokabel.kz/pv-1.html, медная жила, оболочка ПВХ. Чаще всего его используют при установке осветительных устройств, для монтажа разных агрегатов и т. д. На область использования влияет сечение жилы. Стандартный вариант, сечение которого составляет 2,5 мм, прекрасно подойдет для выполнения разных задач. Провод обладает стойкостью к воздействию разных температур.

Еще один распространенный тип проводов — ПВ-3 https://kazelektrokabel.kz/pv-3.html, он подходит для монтажа электросетей в жилых помещениях, его активно используют на производстве. Изделие также обладает перечнем преимуществ — оно отличается устойчивостью к воздействию низких температур, прочное, срок эксплуатации значительный — не менее 15 лет. Компания «ТД Алматы Казэлектрокабель» предлагает различные провода по доступным ценам, каталог большой.

Какими особенностями обладает провод ПВ-3

Основа каждого такого провода имеет защиту в виде изоляции из ПВХ. Изделие полностью соответствует требованиям ГОСТ. Изоляция имеет два защитных слоя, а это — препятствие для возможного возгорания. Также провод обладает устойчивостью к влаге и конденсату, поэтому допустимо его использование в местах с высоким уровнем влажности. Можно применять в банях, саунах, рядом с бассейнами и фонтанами.

Этот вид проводов выпускается в ассортименте, стоимость зависит от сечения. ПВ-3 не подвержен воздействию плесени, устойчив к повышенным нагрузкам, его изоляционный материал достаточно прочен.

Его используют при монтаже электросетей с помощью специальных скоб. Гвозди использовать ни в коем случае нельзя — есть риск повредить изоляцию. Если соблюдать правила, возможен монтаж в деревянных постройках.

На сайте ТОО «ТД Алматы Казэлектрокабель» можно купить обозначенные изделия, предлагается и многое другое. Если есть вопросы — их всегда можно задать специалистам компании, они готовы помочь с оформлением заказа. Компания поставляет высококачественную продукцию клиентам. Благодаря сотрудничеству с заводами-изготовителями и производителями клиентам предлагаются наиболее выгодные цены. Если вам нужны качественные провода, которые подходят для использования в разных условиях и способны прослужить не менее 15 лет, стоит обратиться именно сюда.