Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Корпусная мебель под заказ: преимущества и виды шкафов-купе от «Мастер Град»

25 ноября 2021
Новости партнеров
Корпусная мебель под заказ: преимущества и виды шкафов-купе от «Мастер Град»
Фото: 66.RU от партнеров
Преимущества и особенности корпусной мебели, выполненной под заказ. Что собой представляет шкаф-купе.

Корпусная мебель уверенно завоевывает популярность при обустройстве современных интерьеров. Одним из наиболее распространенных ее видов считаются шкафы-купе. Их можно купить готовыми или под заказ в индивидуальном дизайне. Воплотить в жизнь любые идеи и решения помогут специалисты компании «Мастер Град». Узнать подробнее о сотрудничестве и ознакомиться с ассортиментом можно, пройдя по ссылке https://merey.kz/shops/pavilon-2/askona на официальный сайт.

Преимущества купейных шкафов

Выбор в пользу данного вида корпусной мебели очевиден по многим причинам. Грамотно спроектированный шкаф-купе обладает такими преимуществами, как:

  • эргономичность исполнения;
  • большой объем полезного пространства для хранения;
  • удобное внутреннее планирование, позволяющее размещать различные вещи;
  • привлекательный внешний вид, дополняющий интерьерную стилистику естественным образом;
  • способность визуально изменять параметры помещения (поднимать потолки, расширять и удлинять комнату).

Компания «Мастер Град» предлагает быстрое изготовление корпусной мебели. Средний срок от разработки проекта до доставки готовых предметов варьируется в пределах 5–12 рабочих дней. Другие преимущества производителя: гибкие условия оплаты, включая рассрочку, бесплатная транспортировка, профессиональный монтаж, предоставление выгодного гарантийного и послегарантийного обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Виды и характеристики шкафов-купе

Этот вид корпусной мебели славится своей универсальностью. В зависимости от внутренней организации, габаритных размеров и дизайна подобрать идеальное решение можно практически для любого помещения, начиная от спальни или детской, заканчивая прихожей.

Основная черта любого шкафа-купе — наличие раздвижных дверец. Они базируются на стальной либо алюминиевой раме, которая заполняется ДСП, зеркалом, стеклом и т. д. Возможно изготовление безрамочных дверец. В данном случае лист ЛДСП дополняется роликами для перемещения. Основное преимущество этого класса — бюджетная стоимость.

Стоит перейти на сайт https://merey.kz/shops/pavilon-2/master-grad, чтобы заказать индивидуальное изготовление шкафа-купе или другой корпусной мебели по персональному дизайн-проекту. Он может предполагать дополнительный декор в виде фотопечати, рисунков на зеркальных поверхностях и т. д.

Шкаф-купе традиционно имеет две двери и прямое исполнение. Но по желанию заказчика есть возможность изготовления угловой модели или мощной системы хранения с тремя дверцами, дополнительными внешними полками.