Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автономный обогреватель салона Синь-Джи — надежное устройство для поддержания тепла в холодное время

23 ноября 2021, 22:07
Новости партнеров
Когда температура окружающего воздуха опускается до нуля и ниже, в салоне автомобиля становится очень холодно.

Порой даже печка не спасает от промерзания или ее бывает недостаточно, чтобы прогреть внутреннее помещение автомобиля.

Интернет-магазин «Болгарка» предлагает своим клиентам приобрести автономные обогреватели Синь-Джи, которые помогут пережить холодные времена, особенно тем водителям, которые вынуждены длительное время проводить в кабине автомобиля и даже ночевать в ней. Таким устройством можно не только прогреть воздух внутри транспортного средства, но и поднять температуру технологической жидкости в тот период, когда двигатель не работает.

Автономный обогреватель Синь-Джи — характеристики и возможности

Воздушная модель прибора обеспечит необходимый прогревание салона. Она способна нагнетать горячий поток воздуха, который, постепенно распределяясь внутри, обеспечит комфортное нахождение человека в кабине машины. А автономный обогреватель Синь-Джи от прикуривателя рекомендуется для использования в легковых автомашинах. Его можно подключить к бортовой сети, мощность такого агрегата способна наполнить теплом салон машины небольшого размера.

Модели, разрабатываемые для того, чтобы разогреть охлаждающую жидкость и систему топлива, очень важны для транспортного средства, которые работают на дизеле. В связи с этим, автономный обогреватель Синь-Джи 24в очень популярен среди водителей-дальнобойщиков.

Работа прибора осуществляется в полном режиме автоматики. Среди преимуществ можно выделить следующие свойства автономного обогревателя салона Синь-Джи:

  • осуществление монтажа — удобное и быстрое;
  • небольшой расход топлива;
  • прибор безопасен и экологически чистый;
  • простая эксплуатация и техническое обслуживание.

Устройство не является слишком шумным, поэтому ни в коей мере не помешает сну. Также в выхлопной системе предусмотрена функция гашения искры, что обеспечивает полную безопасность, особенно для специальной техники, осуществляющей перевозку горючих и взрывоопасных грузов.

Интернет-магазин «Болгарка» имеет в своем ассортименте оптимальный для водителей товар — автономный обогреватель салона от прикуривателя Синь-Джи. Этот и различные другие аппараты хозяева транспортных средств должны заблаговременно приобрести, чтобы холода не застали врасплох.