Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Акции от анатомия сна — подписка на IVI в подарок за покупку

23 ноября 2021, 21:00
Новости партнеров
Компания «Анатомия Сна» приготовила для клиентов новую акцию, которая особенно понравится ценителям различных фильмов.

Покупатель, который выполнил все условия акции, гарантированно получает промокод на 1 месяц подписки онлайн-кинотеатра IVI.

Напомним, что онлайн-кинотеатр IVI — это один из самых известных сервисов, легально предоставляющих видеоконтент в России. Подписка на онлайн-кинотеатр открывает пользователю доступ для просмотра всех жанров и видов кинематографа. Благодаря этому все фильмы всегда будут «под рукой» у пользователя.

Один месяц подписки на онлайн-кинотеатр включает более 80 000 сериалов и фильмов без рекламы, загрузку фильмов и сериалов на мобильные устройства, возможность просмотра видеоконтента в лучшем качестве и, конечно, эксклюзивные премьеры.

Для получения соответствующей подписки клиенту компании «Анатомия Сна» необходимо выполнить одно условие: он должен оформить заказ любого товара, который можно найти на сайте компании в разделе «участвующие в акции». После этого на его мобильный телефон будет отправлено сообщение с промокодом и активной ссылкой на сайт IVI.

Подписка будет действительна при выполнении следующих условий:

  • пользователь не имеет действующей подписки на момент активации промокода;
  • пользователь не являлся участником других акций IVI в отношении подписки в предыдущие 180 дней;
  • пользователь должен привязать банковскую карту;

Акция продлится до 10.09.2021. Отметим, что возрастная категория онлайн-кинотеатра — 18+. Подробную информацию о подписке можно узнать на официальном сайте IVI в разделах «Пользовательское соглашение» и «Правила использования Сертификатов».

О компании «Анатомия Сна»

«Анатомия Сна» является российской компанией, специализирующейся на продаже мебели, матрасов и других товаров для дома. Продукция представлена как отечественными, так и зарубежными производителями. Компания обращает особое внимание на то, чтобы вся продукция изготавливается в соответствии с общепринятыми стандартами качества. На российском рынке ее товары доступны уже 9 лет, что говорит о доверии людей к данной организации.

Ассортимент компании

Компания занимается продажей матрасов, кроватей, чехлов, диванов, различной мебели и постельных принадлежностей. «Анатомия Сна» предлагает клиентам более 3000 наименований товаров на любой вкус. Наличие ответственных поставщиков, многочисленных сертификатов, 38 представительств по всей России и 9 лет опыта является подтверждением высокого качества производимой продукции.