Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

CRM для малого бизнеса — бесплатная версия

23 ноября 2021, 20:47
Новости партнеров
CRM для малого бизнеса — бесплатная версия
Фото: 66.RU от партнеров
Скачать или зарегистрировать Битрикс24 можно бесплатно на сайте компании УралКлик и получить дополнительно 5ГБ по промокоду.

Не секрет, что многие компании в 2020–2021 году перешли на онлайн-формат работы. Закрытие торговых точек, периодические пандемийные ограничения с массовым переходом на удаленную работу и постепенное изменение мышления людей приводит к новому формату ведения бизнеса. Любая онлайн-деятельность требует обязательной системы учета.

А что учитывать?

  • Все входящие заявки и ЛИДы
    Если у вас нет учета пришедших заявок с сайта, социальных сетей и рекламы, вы рискуете не понимать реальной эффективности рекламной кампании, и точно не узнаете, что стоит улучшить. С точки зрения менеджмента есть риск потерять заказ, не отзвониться вовремя, кому-то не ответить.
  • Действия менеджеров
    Без системы учета у менеджеров практически отсутствуют инструменты для самопроверки. Кому и когда необходимо отправить письмо? Какому клиенту пора делать очередное касание на тему покупки? Если задачи не ведутся, они легко могут не выполняться.
  • Точки касания
    С клиентами важно и нужно общаться. Чем дальше мы уходим в онлайн, тем больше общения понадобится. Конечно, писать ежечасно не нужно, но техники 6–7 касаний работают замечательно.

Сама по себе CRM-система была придумана только для учета клиентов, но позже трансформировалась в удобную экосистему-портал для любого типа и масштаба бизнеса.
Как таковой строгой классификации CRM-систем не существует, но можно выделить 3 условные классификации:

  • По применению: универсальные и отраслевые
  • По типам размещения: облачные варианты и коробочные решения
  • По функционалу: самописные варианты и модульные

Универсальные системы обладают набором функций, которые можно применить к большинству компаний. Наиболее популярной CRM из этой категории можно считать Битрикс24 CRM, зарегистрировать которую можно совершенно бесплатно.

Чем обладает универсальная CRM Битрикс24?

  • Собственно, системой учета
    То, ради чего мы выбираем CRM — учет заявок и клиентской базы. В Битрикс24 заявки создаются сразу из всех каналов продаж: из формы на сайте, мессенджеров, чата, звонков на телефон. Вся переписка, контакты и статус ЛИДа хранятся в карточке клиента. Даже на бесплатном тарифе можно легко протестировать все функции и определиться, чего не хватает.
  • Комплексной системой задач и проектов
    Назначив ответственного за сделку, контролируя выполнение, а также создавая чек-листы для регулярных действий, вы сможете вывести компанию на принципиально новый уровень.
  • Простым конструктором сайтов и интернет-магазина
    Установить Битрикс24 — это не просто начать контролировать процессы в компании, но и создать сайт на простом и дружелюбном пользователю интерфейсе конструктора. А создать простой по функционалу интернет-магазин можно за 120 секунд.
  • Видеозвонки в HD до 48 человек одновременно
    Идеальное решение для больших конференций в крупных компаниях.
  • Колл-центр
    Интеграция с телефонными провайдерами, запись диалогов с ривязкой к сделке, аналитика по звонкам с оценкой качества обслуживания. Битрикс24 делает всё, чтобы вы могли не потерять ни одного клиента.

Скачать или зарегистрировать Битрикс24 можно бесплатно на сайте компании УралКлик, которая предоставляет полный спектр услуг по внедрению CRM в жизнь вашей организации. В своей работе компания использует современные технологии и готовые решения, предлагая клиентам актуальные услуги:

  • Разработка и внедрение сайтов
  • Внедрение Битрикс24 CRM с последующим сопровождением
  • Выгодная покупка и продление лицензий

Предлагаем обратить внимание на облачные решения Битрикс24. К примеру, тариф Бесплатный дает возможность совместной работы, задач, CRM, сайтов и контакт-центра с неограниченным числом пользователей.

Используйте ПРОМОКОД +5ГБ в подарок к любой лицензии при подключении Битрикс24, на сайте указан данный купон и метод активации.

CRM для малого бизнеса — бесплатная версия
Фото: 66.RU от партнеров

УралКлик поможет установить Битрикс24 или продлить существующую лицензию, а также оптимизирует поисковые запросы и выведет сайт в топ в качестве дополнительной услуги.