Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Колопроктологи клиники «УРО-ПРО» посетили лекции врачей на научно-практической конференции

23 октября 2021, 03:48
Новости партнеров
В начале октября 2021 года в Москве состоялся Российский колопроктологический форум.

Его участниками стали три специалиста отделения проктологии международного медицинского центра «УРО-ПРО» — колопроктолог высшей категории Соловьев Дмитрий Павлович, колопроктолог первой категории Овчинникова Ольга Леонидовна и врач-колопроктолог Сугак Татьяна Владимировна.

Научно-практическая конференция была приурочена к 30-летию основания Ассоциации колопроктологов России и включала в себя лекции, мастер-классы, дискуссионные столы по колопроктологии, онкологии, хирургии и другим направлениям медицины. Среди спикеров форума — ведущие врачи-колопроктологи, представители наиболее крупных научно-исследовательских институтов и клинических центров России, Германии, Италии, Греции, Франции, Нидерландов, Польши, Испании, Чехии и других государств.

Участники научно-практической конференции обменялись опытом и актуальной научной информацией по таким востребованным среди пациентов «УРО-ПРО» направлениям, как малотравматичные методики лечения геморроя с применением самых современных методик (в том числе лазерное лечение геморроя и дезартеризация узлов под доплер-контролем), современные подходы к лечению анальных трещин и парапроктита, геморроидопластика, а также реабилитация после лечения проктологических заболеваний, ранняя диагностика злокачественных образований прямой кишки и другим.

Кроме этого, в рамках форума прошел мастер-класс с онлайн-трансляцией хирургических операций по колопроктологии из различных городов России.

Врачи медицинского центра «УРО-ПРО» непрерывно обучаются, совершенствуют свои навыки и обмениваются опытом с коллегами, чтобы иметь возможность оказать своим пациентам эффективную медицинскую помощь даже в самых сложных случаях.

Справка о компании:

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» открыт в Екатеринбурге в 2008 году. Основные направления деятельности клиники — проктология, андрология, неврология, эндокринология, эндоскопия, УЗИ-диагностика, косметология и дерматология. Отличительной чертой центра является регулярная работа над тем, чтобы сделать лечение каждого пациента не только эффективным, но и максимально комфортным.

Сеть медицинских центров «УРО-ПРО» представлена в нескольких городах России: Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.

Контакты:

Международный медицинский центр «УРО-ПРО»

Адрес: Екатеринбург, Кузнечная, 83

Телефон: +7(343) 305–20–10

Сайт: https://ekaterinburg.upclinic.ru/