Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Где купить строительные материалы для коттеджа

23 сентября 2021, 20:04
Новости партнеров
Теплоизоляция является важным аспектом при любом строительстве, будь то жилые дома, промышленные сооружения, общественные здания.

Утепляют в первую очередь кровлю, стены, фундамент и пол. На рынке присутствует широкий ассортимент тепло- и гидроизоляционных материалов, поэтому выбор представляется затруднительным. Эксперты компании ООО «Кровля Изоляция» помогут нам в этом разобраться.

Теплоизоляция различных конструкций

Большое внимание следует уделить кровле, именно на нее воздействуют осадки в виде дождя, снега, града, и тепла жилищу это не прибавляет. Теплоизоляция в Екатеринбурге особенно важна, так как здесь суровый климат и холодные долгие зимы.

Начнем с крыши — они бывают плоские и скатные. На плоской конструкции вода или снег скапливаются и воздействуют на покрытие кровли, поэтому применяются жесткие базальтовые плиты, экструдированный пенопласт или пенополистирол. Они отличаются:

  • экологичностью и биостойкостью;
  • низкой теплопроводностью;
  • отсутствием водопоглощения за счет структуры из закрытых независимых ячеек;
  • высокой прочностью на сжатие;
  • долгим сроком эксплуатации.

Для утепления скатной крыши применяются стекловата или легкий базальтовый утеплитель. Для стен изоляцию подбирают, исходя из фасада и облицовки.

Теплоизоляцию в Екатеринбурге предлагает компания «Кровля Изоляция». Здесь вы найдете универсальные утеплители производителей URSA, KNAUF, которые выпускаются в форме легких плит и рулонов, с толщиной материала 5 и 10 см. Также предлагается экструзионный пенополистирол Пеноплэкс. Он же может быть использован и для утепления полов.

Гидроизоляция строительных конструкций

Гидроизоляции подлежат кровли, полы, подвалы, стены. Это необходимо, чтобы в помещении не было сыро, чтобы обезопасить себя от появления на стенах плесени, грибка, которые очень плохо сказывается на здоровье. Купить гидроизоляционные материалы вы также можете в компании «Кровля Изоляция».

Для гидроизоляции следует воспользоваться:

  • битумными материалами: рубероидом, рубемастом, стеклоизолом, бикростом;
  • битумно-полимерными: техноэластом, унифлексом, материалом биполь;
  • мастиками, ПВХ-мембранами.

Гидроизоляция в разы повышает надежность и долговечность зданий и сооружений.

Где купить качественные материалы

Компания «Кровля Изоляция» является официальным дилером таких брендов как Icopal, Технониколь, Пеноплэкс, Изоспан, Baswool, поэтому клиентам обеспечиваются качественные поставки в срок и приятные цены. Вы найдете изоляционные материалы и утеплители для помещений различного назначения: для мансард, балконов, лоджий, для бани и сауны, для перекрытий, стен, полов, крыши, подвалов, разных фасадов (вентилируемых, штукатурных).

Кроме этого, компания предлагает профнастил, черепицу, водосточные системы, защиту гидроизоляции и дренаж (геотекстиль, стеклоткань, профилированные мембраны и др.), металлоконструкции под ключ. Все товары только от лучших производителей, продукция сертифицирована, проверена временем и пользуется спросом.