Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Хозяюшке на заметку: советы по выбору сливок

23 сентября 2021, 14:27
Новости партнеров
Сливки – это натуральный молочный продукт, который активно используется при приготовлении различных лакомств. Они выпускаются в разном виде, что обязательно нужно учитывать при выборе товара.

Если хотите купить сливки https://megamarket.zakaz.ua/ru/categories/cream-megamarket/ и не переплачивать за качество, приходите в МегаМаркет. Здесь представлены сотни позиций от проверенных производителей из Украины и других стран.

Итак, среди существующих разновидностей продукта выделим:

  1. Сырые. Они не подвергаются никакой обработке. Найти их в продаже практически невозможно, поскольку срок годности составляет всего сутки.

  2. Питьевые. Наиболее популярная разновидность. Ее традиционно используют при создании новых кулинарных шедевров. Они проходят процесс пастеризации или стерилизации.

  3. Консервированные. Обычно они доступны в сухом виде.

  4. Взбитые. Купить их можно в баллончиках. Они добавляются в торты и другую выпечку.

Наиболее популярными являются пастеризованные. Они хранятся четыре дня. Также востребованы ультрапастеризованные. Их предварительно нагревают до очень высокой температуры. Следствием этого является длительный срок годности. Он составляет до полугода.

Прежде чем заказать продукцию в МегаМаркете, обязательно учитывайте, для чего именно вам требуется товар. Одни необходимы для приготовления новых кулинарных шедевров, другие — для употребления с другими напитками и продуктами. Итак, перед покупкой следует учесть:

  1. Показатель жирности. Обычно он составляет 10–20%. Если планируете добавлять их в напитки (кофе), то нужно выбрать нежирные (до 10%). В случае взбивания обратите внимание на позиции, где этот показатель превышает 35%.

  2. Вкусовые характеристики. Чтобы придать продукту определенную изюминку, многие производители добавляют карамель, лесной орех, ваниль. К тому же это позволяет устранить вкус горечи, который свойственен некоторым молочным продуктам.

  3. Основу. Продукция бывает сделана не только из коровьего молока, но и растительного. В частности, овсяного, соевого, кокосового, миндального.

Учитывайте такие факторы, и приобретение товаров в магазине МегаМаркет окажется предельно простой задачей.

Доставка сливок на дом

Не знаете, где купить качественную и сертифицированную продукцию, произведенную для разных целей? Тогда обязательно переходите в megamarket.zakaz.ua. Интернет-магазин функционирует круглосуточно.

В нем легко купить любые сливки, причем акции МегаМаркет позволят неплохо сэкономить. Также при оформлении заказа товаров жители столицы Украины могут воспользоваться услугой доставки продукции на дом. Стоимость такой услуги окажется невысокой. Представители магазина готовы выполнить транспортировку в любой район Киева.

Таким образом, представленный магазин — это лучшее место, где натуральная продукция с доставкой обойдется по минимальным ценам.